мой воображаемый друг интересуется, что такое вредные привычки??

что такое привычка понятно, что такое вред тоже, а привычка вредная эт как??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
это то, что не нравится окружающим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Сексом заниматься и залетать, а потом всё это кормить, поить, одевать, воспитывать)
На ладони пусть посмотрит, если волосы растут с внутренней стороны, значит сработала вредная привычка.))))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Все тут..)

Наставник (82198)
все то...что разрушает вашу печень и другие внутренние органы......

о духовном и ментальном умолчу!!!! потому как...это уже не вредные привычки....а просто катастрофа для человека и его всего рода!!!
Хранитель Истины (343138)
есть мнение, что беседы с воображаемым другом как раз относятся к таким привычкам, ибо до добра в конечном итоге не доведут (((
Наставник (94188)
Как там слова Ларошфуко то? - "Всё что мне нравится - либо аморально, либо от этого полнеют"...))))