Сватья приехала сейчас в Москву. Сначала к нам, в Подольск. Потом зять отвез её к брату в Москву.

Так вот сегодня ей нужно от одного брата поехать к другому.
И зять поехал в Москву, чтобы её перевести.
Мне бы было пофиг на всё это, но зятю не с кем оставить внучку ( я скоро на работу ухожу) и он взял её с собой.
Внучка плохо переносит дороги, я разговаривала сейчас с ней по телефону, её тошнит.
Нормально зять поступил?
Можно было попросить мать доехать на такси и дать ей деньги?
Сватья мне ровесница.
Я по Москве передвигаюсь на метро.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
Люди разные. Вы может по метро скачете, а ей тяжело и на машине?
Если ребенку очень уж плохо бы было, отец не стал бы её тащить с собой, он ей не враг.
Поэтому думаю, что Вы преувеличиваете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно
Хранитель Истины (280297)
Нормально, это же его мама, захотел лично отвезти, она же не каждый день приезжает
Можно матери дать денег на такси, а можно дочери дать драмину, чтобы не мучилась... Я бы отвезла сама, а дочери дала пилюльку против укачивания. Мама, наверное, не часто приезжает, надо принять по-человечески, а не спихивать на такси.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
это же мама)))
мужчины не могут отказать
в то же время и брат мог подвезти.. это и удобнее, чем из Подольска ехать
Зять поступил нормально, а вот бабуля внучкина - не очень
Пусть ребёнку пупок пластырем заклеят. Неясно, как это работает. Мракобесие то ещё, но работает
(Может, включается пренатальный опыт и вестибулярный аппарат на минималках работает?)
Шли на работу ,вот идите ,пользы в данном случае от вас ноль .И не надо вмешиваться ,у них семья ,поедет к брату ,привез с собой дочь ,пообщаются . Сейчас машины с кондиционером ,комфортные ,идут мягко и тошнить от них не может.
Хранитель Истины (487980)
Это внутренние дела семьи.
боится он маменьку , уважает . видимо ему даже в голову не придет ей перечить