.
Советник (2567)

Еще инициатива от меня.. Надо законодательно запретить чахлым и мелким мужчинам, жениться на крупных и длинноногих женщинах. Вот попросит такая женщина поднять её на руки, а у этого шибздика ноги подкосятся, и он её уронит. Это же просто позор какой-то..

Нет, шибздики должны жениться на лилипутках. А на длинноногих и на крупных женщинах,
должны жениться рукастые богатыри, красавцы с горящим взором, горячим сердцем и мощным
либидо.

Согласны с моей инициативой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Согласна! А то ишь, поднять берутся, а удержать не могут! Ишшо в Неву сронют!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
понеслась звизда по кочкам..притормози...
Наставник (35943)
Это ж надо так умело подвести научную базу под многожёнство
Наставник (56485)
Инициатива не твоя-она уже давно инициирована: поэтому стока много незамужних и мучается на просторах законодательнозапрещённых
Наоборот генофонд "разбавлять" надо))) чтобы люди разными рождались))
Верховный Наставник (218873)
Занятная инициатива... Богтыри-то хде?

Просветленный (586797)
Не, мне мелкие ндравяцца.
Но лучше две!
Отказать!