Собираетесь ли задать вопрос гаранту Конституции на Прямой линии или он и так знает в чем вы нуждаетесь и открыто через экран пуитивизора вам пообещает исполнить?)

Как россиянам удобнее задавать вопросы президенту, выяснили в кол-центрах, где уже обработали почти 600 тысяч обращений на "Прямую линию с Владимиром Путиным", передает канал "Россия 24".

На первом месте традиционно телефонные звонки. Их уже более 350 тысяч. Смс-ки написали более 160 тысяч россиян, письма на сайт отправили более 20 тысяч, примерно столько же написали в соцсетях, а вот ммс-сообщения отправили всего 14 тысяч.

Приложением "Москва – Путину" воспользовались чуть более 27 тысяч человек: большинство отправили обычные текстовые вопросы, а 8 тысяч освоили видеосвязь. Половина из них отправила свой ролик с вопросом. Другая предпочла общаться с оператором в режиме видеосвязи. А в соцсетях разместить свой видеовопрос решили лишь 714 человек.
Ссылка на источник. ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
ВСЕ вопросы давно составлены и распределены по спрашивающим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Мой вопрос его поставит в тупик... Да всё же накуя подняли пенс возраст....
Вопросы на прямую линию делятся на два вида....про глобальную и внутреннюю политику и просьба решить какой-то насущный вопрос поселка дома или семьи...в первом случая я и так знаю что он скажет...во втором у мну таких проблем нет....да и работать я буду...что толку спрашивать если не увижу...