А правда что Россия в чужие дела свой нос не суёт (ну вот так тут мне сказали): тогда что она суёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350008)
нет, ну у России есть своя сфера интересов, в основном - в "ближнем зарубежье"
естественно, она работает со своими соседями, это нормально
я бы не назвал это "совать нос в чужие дела"
а вот когда кое-чьи базы сотнями по всему миру понатыканы и всякие авианосцы с эсминцами шныряют туда-сюда - это и есть сование носа и всего прочего куда только можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Суть Московии со времён её основания - это совать свой нос в чужие
дела и громогласно визжать на весь мир о том, что "Мы в чужие дела нос не суём".
Лживые и лицемерные насквозь, до пробитого дна.
Хранитель Истины (317704)
самое спокойное это держать нос по ветру. только так гавна много нанюхаешь
Хранитель Истины (371180)
не трогай нас и мы не обидим однако