Что вы думаете о деле Голунова, под кого копали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да какая нам разница, все равно всю подоплеку мы не узнаем никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да покуй... они там все одним миром мазаны...
Верховный Наставник (162416)
да не под кого. ловля наркодиллеров и террористов дает процент работы и звезды на погоны. а так же что бы не лез куда попало. сиди пости кошечек.
Верховный Наставник (224302)
Ни каких копалок, кто то , кого то , попросил, хорошо попросил.
Хранитель Истины (487980)
Естественно,под Голунова как расследователя кладбищенской мафии....
Хранитель Истины (306825)
Под спаскую башню...
Верховный Наставник (179101)
Это называется перевод стрелок и мозгов.
(Случайный по-глупости или специальный по заданию свыше - это уже дело другое).
А думать сейчас нужно не о деле Голунова, а о делах этих вшиво-подлых и поганых ментов в РФии, главной силовой оси нынешней дерЬмократической вертикали Режима ворья-жулья.
Не нужно мельчить, и не нужно путать суть дела и отводить людям глаза и умы в сторону от главного...
Главное тут - не Голунов, а Режим и его преступники-мордовороты.