Чем может обернуться для силовиков дело Голунова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Увольнением за профнепригодность.

Даже наркоту грамотно подбросить не умеют, дебилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Ничем, переведут кого на руководящую должность другую, иным тоже место найдется.
Только идеалисты будут мечтать как всем дождь огненный на голову польется.
Те кто участвовал в заказухе поменяется с ним местами.
Хранитель Истины (334515)
Да ничкем, полагаю. Разберуться меж собой и ладно. Обычное дело.
Верховный Наставник (156770)
Только что прочитала, что уголовное преследование Голунова прекращено - Симоньян сказала... может поторопилась. Посмотрим. Думаю, в честь предстоящего Дня России. Ха, посмотрим, по какому поводу завтра будут тусить навальнята в москве.
Хранитель Истины (487995)
Громким матерком!