Хотели бы получить в подарок чемодан эскимо? или что лучше+

15 июня 2019
Владимир Путин привез на день рождения председателю КНР Си Цзиньпину российское мороженое
Как рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, с утра Путин заехал в резиденцию Си Цзиньпина перед началом официальных встреч. Судя по кадрам, сделанным во время поздравления, Путин вручил торт и чемодан эскимо. Си Цзиньпину исполнилось 66 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115930)
Клоун....