Женщины..! А Вы полностью довольны подарком который вчера получили ,или могло быть лучше.? )) Тока честно.. )

Если конечно подарок был не оговорённый...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14678)
Если честно, то любящий мужчина каждый месяц может своей любимой женщине и без 8 марта подарки дарить, просто, потому что, она есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
если честно - то да)) полностью)))
тебе, кстати, отдельное спасибище)))
Наставник (59451)
Очень довольна....
Верховный Наставник (126455)
муж подарил мне ранчо.в Калифорнии.. вот чо я так вру? спасибо за ролик!!))Добрадня!!)
Доброго, Зураб)

Очень довольна)
Довольна. Т.к. такие подарки не предполагались.