А Сколько медиков у Нас в Юморе? Знаю Люсичку, Галчену... Поздравляю Всех с Наступающим Праздником!

Дорогие мои , уважаемые , любимые медики Юмора!!!
Примите мои искренние поздравления в этот профессиональный праздник – День медицинского работника!
Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому Ваш труд всегда будет востребованным и уважаемым! Тысячи людей обязаны Вам своими не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасенными жизнями!
Желаем Вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья!
Абрамыч!!! Серега!!! Тебя тоже с Праздником!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24640)

Всех коллег с праздником!
Адекватных пациентов, терпения и здоровья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
Оййй)))
Пасиба Танюшкааа)))
Щас пайду паставлю празднечный укол и изкупаюсь фспирте))))

Атиперь...бухаим!)))
Просветленный (670497)
По древней легенде, в полнолуние, накануне праздника, по городу, сверкая демоническими маяками и наполняя ночные улицы адским воем сирены, разъезжает призрачная газель скорой помощь. От её воя в квартирах у бабок нормализуется давление, купируются аритмии, излечивается остеохондроз. А свет фар отрезвляет алкашей на улицах и заставляет бомжей самим идти в центры соц. адаптации и искать работу.

Поздравляю медиков с праздником! Желаю всем здоровья, долголетия, взаимопонимания, любви и удачи!

Спасибо, Танечка, за поздравление!
Верховный Наставник (131422)
Спасибо, Танечка, за поздравление!...
Хранитель Истины (487995)

Наставник (42621)

Люська с Галчоной открыли бутылку
И наполняют стакан до краев,
Ловко цепляют огурчик на вилку,
- Вздрогнули..Как ты?Давай, будь здоров..
Нет, ведь не трусят, видали немало.
Знали они, получая диплом,
Что непростую карьеру избрали:
Жизнь ходит вечно со смертью вдвоем.
Только к последней привыкнуть так трудно.
С каждой потерей седее виски,
Ведь доктора те же самые люди,
Вот потому пьют порой от тоски.
Кажется им, где-то в чем-то ошибка,
Не дотянули чуть-чуть, не смогли.
Вечным укором сияют улыбки,
Что на портретах со свежих могил.

Быстро закончилось время обеда.
Надо работать - прием впереди.
Вышли..Глазник справа от логопеда
- Чо вы, болезные..? Ну, заходи...

ДА ШУТКА...
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (288972)
Присоединяюсь!!

Верховный Наставник (248908)

Верховный Наставник (175219)
Поздравляю от всего сердца!!! И пусть у них будет как можно меньше работы и хлопот!!!

Просветленный (548196)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Кто учился в институте Дольше всех своих друзей, Одноклассников-юристов, Поваров, шахтеров, швей? Кто запас диет различных В своей памяти хранит И блондинку в фитнес-центре Этим знанием затмит? Кто же с клятвой Гиппократа Крепко жизнь свою связал, Когда вуз он свой закончил И спецом с дипломом стал? Кто привык уже к сравнению «Добрый доктор Айболит»? Что поделать, этот доктор В детских книгах знаменит. Праздник есть у всех профессий, Есть он и у докторов. Медработнику сегодня Будет много теплых слов..
Хранитель Истины (467336)

Хранитель Истины (257079)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Верховный Наставник (137910)

С Днем медика поздравляю!
Удачной работы желаю,
Больных благодарных и выздоравливающих,
Начальства всегда понимающего!)))))))))))) Ура!!!

Дорогие наши Галчена, Люсечка, Доктор Пилюлькин, Олечка!
От души поздравляю с вас с вашим профессиональным праздником!
Желаю здоровья, счастья, хорошего отдыха, благополучия в жизни, чудесного настрроения и праздника, а нашей медицине процветания, технического оснащения
во всех регионах!

Верховный Наставник (136388)
Ребята и девчата - медики!!! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!!!
Вы лучшие!!!!

Просветленный (541983)
Ребята и девчата - медики!!! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!!!

Хранитель Истины (253679)
Медикам СЛАВА)))

Наставник (33139)
С Праздником вас медики,не залечите меня насмерть))
Просветленный (631917)

Верховный Наставник (107819)
Медиков с праздником!