всех католиков и евреев поздравляю с наступающей пасхой со светлым праздником! здоровья и счастья вс

ем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Присоединяюсь..))
мы еще потерпим 10_ть дней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
привет .Песах же 4 апреля .
Наставник (86829)
Хоть и не еврей (я так думаю) и не католик, но примите Илана мои поздравления с наступающим Песахом
Верховный Наставник (170893)
дай им здоровья, ихний бог!
ХАГ ПЕСАХ КОШЕР ВЕСАМЕАХ!

Примите и Вы!

Хранитель Истины (380835)
Спасибо! Взаимно!
Поздравляю!) И вас с минувшими именинами Домового!) Я вчера раскидал хлеб, налил молока - хлеб не тронул, а молоко выпил!)
Мудрец (14678)
Спасибо, и Вам того же.

Хранитель Истины (306753)
Как, уже??? Я еще окна не помыла!!!)))

С праздником наступающим, дорогая!!!