Ситуация! ) Мужчина женат на женщине. Она его безумно любит, он её нет, относится к ней ровно. Ну, короче, обычная+++

...среднестатистическая семья) И вот он встречает прекрасную девушку, в которую влюбляется безгранично, даже не против ей куни забацать. Та девушка тоже испытывает тёплые чувства к нему. Что ему делать в такой ситуации?))
Дополнен 4 года назад
И куда девать обузу в виде жены?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ну все такие девушки испывают любовь в основном к богатым женатым мужчинам.
Или хотя бы к тем, у кого квартира большая

Наставник (37309)
Это из серии, что кто-то где-то, а разрешение для себя спрашиваете? Жить вам или ему. В таких случаях надо проектировать последствие и потом принимать решение, все тайное рано или поздно выплывает, и сможет он или вы с этим жить? Решать ему. А советовать даже не буду и рассуждать, что и как. Пострадает в любом случае не один человек, а все кто будут задействованы в этой истории.
Хранитель Истины (427093)
Знаешь,всегда найдется где-то,кто-то...красивее жены,веселее,лучше....потому что к жене ты привык,а тут молодое,новенькое.....только надо в зеркало на себя честно посмотреть-долго ли с тобой будет эта молодая и красивая?
Её ведь тоже к молодым тянет,а старых терпят по другим причинам....
Итог-потерять всё и остаться одному....а решать *тебе*
Хранитель Истины (309960)
как все банально.... ну измени.... почувствуй себя дерьмом....))))))))))
Верховный Наставник (101294)
Жить без любви, быть может, просто,
Но как, скажите, без любви прожить...
Магистр (2114)
Вау.) Куни забацать.... ну эт сильно канеш.)