Вопрос)

Откуда вопрос ?

Кто в кадре?

Здравствуйте.

Франция, Италия
Дополнен 4 года назад

Угадано! ----------- Старая дева (1972)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
"рыхлое тело..Напоминающее своим пляжным видом какого-нить работника среднего звена из далёких 70-х" Филиппа Нуаре
и ого-го "скока отпахавшей" Анни Жирардо
в "Старой деве", Жан-Пьера Блана

Мюриель — очень стеснительная женщина. Однажды она приезжает на курорт. Вокруг — сплошные соблазны, а на душе у Мюриель — тоска. Всю жизнь она считает себя неудачницей. Всю жизнь ей говорят о том, что комплекс неполноценности не лечится.
И вот, как назло, в первую же минуту по приезде, она знакомится с мужчиной своей мечты. Бедная Мюриель! Выход — только один: стать сильной женщиной.

видела бы ты меня сейчас, измученного КП, как герой Вицина нарзаном )