.
Магистр (2165)

Всё, мне надоели её постоянные виртуальные измены, я её бросаю.. Ищу себе новую виртуальную любовницу. Мои условия: Я буду виртуально тебя любить и дарить тебе виртуальные подарки.. Ты будешь варить мне виртуальный борщ, виртуально..

..стирать мои виртуальные носки, виртуально пылесосить виртуальную пыль в моём виртуальном доме, и естественно,
заниматься со мной виртуальным жывотным сексом (3 раза в неделю).

Помимо моей любви и виртуальных подарков, обязуюсь отдавать тебе свою виртуальную зарплату (партнерское
вознаграждение - 4 копейки в сутки).

Женщина, ты согласная?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Да если ба мой виртуальный хаахаль завел бы себе другую хахалиху, то я бы ей все космы повыдергала и помпоны оторвала бы как Раисазахаррна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (236527)
Александр Палыч, давайте мы вас по-настоящему женим? Чо виртуально-то всё, как в детском садике...Ща подберем молодуху с титьками и вперед, может даже на свадьбе удастся погулять, и даже не на виртуальной?)))
Верховный Наставник (164086)
Прст ты на ней не женишься. Она и мстит)
Хранитель Истины (487980)
И живёте виртуально...