а чё вы прибедняетесь?! у вас что, закадычных друзей тут не имеется, которые обо...значат ваше место в жизни?

нет, надо самому написать, какой ты тупой и ограниченный чел. да щас.
пусть другие потеют, а я самая лучшая, умная и красавица ваще!
Ясна-панятна?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
два разных объекта
Указателей вагон, и друзей много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Друзья это не те кто обозначивают где твоё место,обозначители- эт не друзья уже. Таких ме тут не надда)