А если выпить жидкость для снятия краски с батарей то чё будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)
Нормально будет..
Я дегустировал многое - жидкость для розжига примусов, средство для разведения лаков, промышленный клей, жидкость против обледенения самолетов, жидкость для уничтожения моли.
Думаю и жидкость для снятия краски на пользу пойдет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248790)
Так та же щелочь. Кирдык будет. Неизбежный. Но сперва помучаешься с недельку-другую.
Верховный Наставник (177697)
уже ничего не будет.... я вчерась решила утилизировать вздувшуюся бутыль с концентратом перекиси (подруга принесла окна мыть и велела плотно не закрывать, мол "сварится" жидкость). Вижу - флакон уже на боку полулежит - выкинуть в мусоропровод, а вдруг лопнет - весь подъезд отравится... в урну - та же история... решила спустить в унитаз! набрала в легкие воздух, задержала дыхание - открыла крышку, .... .... ..... вылила одним махом, слила воду.... но потом! несколько секунд не могла сделать вдоха - рот открываю, а вдоха нет... отпустило
Просветленный (623075)
Будет как у Алибасова..