Так... жидкость для снятия лака ЕСТЬ..., для снятия макияжа есть..., а вот жидкость для снятия СТРЕССА ...нету...)) А у вас есть жидкость для снятия стресса?)) и как она называеЦЦа))ахаха раз уж о косметики заговорили))Ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Привет))))
ну и он бы взбодрил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водка )))лучше не знаю ))))))
Наставник (35786)
как это-нет? есть. армянская такая жидкость с пятью звёздочками
Верховный Наставник (166350)
Ванна-мне ванна-ароматическая и музыка-пока взбадриваюсь-помогают.