Я не понял - а как это можно было спутать?! Вместо сока выпить жидкость для очищения труб! +

Музыкант и продюсер Бари Алибасов, который ранее был госпитализирован, находится в тяжёлом состоянии, заявили в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

«Состояние тяжёлое, температура 36,9», — приводит ТАСС сообщение.

Отмечается, что он находится в отделении токсикореанимации.

4 июня стало известно о госпитализации Бари Алибасова. Как сообщил его сын, музыкант отравился, когда «выпил вместо сока очистительную жидкость для труб».
По-моему, Бари Алибасов, если бы даже хотел нажраться, мог бы себе позволить любой спиртной напиток самого "элитного" содержания, и отговорка его сына не выдерживает никакой критики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Сомнительно.....если только кто-то не налил эту жидкость в пакет из-под сока. А так - там разные упаковки, трудно спутать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
я так думаю, это уже возраст
Наркоту потребил и передознулся - это будет вернее...
Хранитель Истины (390777)
Мутная история...
Хранитель Истины (498116)
Когда у алкоголиков "трубы горят",они пьют все подряд.
Кто оставил жидкость для прочистки труб возле раковины? Перепутать, как раз, не сложно, мало масла растительного вместо лимонада выпито?
Хранитель Истины (266800)
интерес вызывает иное...почему емкость с ядовитой жидкостью стояла на обеденном столе??? чтобы её можно было принять за упаковку с соком..?
подозрительное стечение обстоятельств...