Утречка!) А Йуля-то, оказывается, большая оптимистка?) +

Украина с новым парламентом, президентом и правительством может догнать Польшу за пять лет. Такое мнение выразила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире телеканала NewsOne.

«Я могу твёрдо сказать: если нам удастся это реализовать с новым президентом, парламентом, правительством, то через пять лет мы будем жить хотя бы так, как живёт Польша. Мы поставили такую задачу», — сказала она.

При этом, по словам Тимошенко, «если пять лет снова ничего не делать, как предыдущие, то мы можем отстать от неё на всю жизнь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141273)
Пока не наладят отношения с Россией, так и будет Украина болтаться в ж опе, но к сожалению Украина у России , благодаря её майдановским правителям и их последователям, вызвала на долго рвотный рефлекс брезгливости. Поблажек от России Украине не видать как собственных ушей, как в том кинофильме "Вокзал для двоих" - сама, сама, сама..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Тыкв, у тебя как всегда важнее всего в на Украина??
Наставник (97474)
А чё им Польша то? Свет в оконце штоль.