Доброе утро, я собираюсь в США на ПМЖ, как вы думаете, я смогу найти там незамужную помпушку, охмурить ее и получить гражданство после брака? (

а еще я боюсь негров, какой город выбрать, чтобы не встречаться с ними?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180791)
Ха, и еще раз Ха. Там за взгляд в лифте можно сесть как за сексуальное домогательство. И вообще, скоро они все под воду уйдут, с континентом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Зачем в США, уж лучше в Китай, там точно негров нет, да и скоро конец США, говорят Трамп последний президент
Верховный Наставник (225188)
поезжай в Колорадо-Сити, тот что в Западном Техасе..
тебя там ждет не дождется община мормонов, где у тебя будет не одна пышечка а даже две или три, а может и 10-20-30...
единственное условие... - там надо работать!
в нью йорке на манхеттене ходят тучи красивых незамужних дам, мечтающих о мужике ( я смотрела сериал и два кино , там в каждой серии об этом говорилось ) , так что вполне может статься что и охмуришь ) а негров в сша совсем нет , ни одного !) там только афроамериканцы есть , в гарлеме )))