Как думаете, после того как украинцы отстроят свою экономику при помощи США,

в Украине найдутся рабочие места и для гастарбайтеров из России после того как мир перейдёт на альтернативные источники энергии, а с оставшихся нефтегазовых рынков Россию вытеснят?

Переживаю о россиянах очень. В ЕС русских алкоголиков и тунеядцев просто никто не пустит, там и без них дармоедов достаточно. А рабочих мест внутри РФ после коллапса российской экономики просто не останется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я надеюсь на лучшее.. с Божьей помощью Россия очистится от ворья и подлецов и сама поднимет свою экономику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Кстати почему бы и нет.но скорей всего их тоже займут мусульмане
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (110919)

Было бы интересно, если бы ты вспомнил этот вопрос лет через 20 и понял, что жизнь пролетела в никуда.
Наставник (74660)
___________
отстроят свою экономику при помощи США
___________

Уже можно смеяться...
Это в Ливии, Ираке, Югославии, Афганистане что ли США помогли отстроить экономику ?

Хотя тем кого правящие над США сатанисты взяли в оборот не до смеха...