А Зеленский будет снимать сериал "Сваты" 7-й сезон? А то я уже все серии просмотрел,а тут туфту какую то подсунули,якобы 7-й сезон..+

И Анатольич тут живой..и внучка маленькая,а Иван почему то старый стал и с бородой..бред какой то..чет я не видел такой серии раньше..там и Фриске живая..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это новогодняя серия была в конце второго сезона как бонус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462438)
Теперь он вышел в финал реала...)
Просветленный (838015)
Мошеннические видео-сайты уже лет пять предлагают посмотреть весь 7-й сезон за платную смс
Забавно - на Украине запретили "Сватов", сегодня!)