Никак не куплю платье на корпоратив :(((( Ты уже купила? Какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Купила и назад отослала) Ай не буду покупать, одену что нибудь из имеющегося. Не перд кем там выделываться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
иди бисплатья...павышение абиспечино!)
не, я в этот раз ваще не иду
Наставник (82516)
Конечно купила ))))
Очень неплохое ...кстати )))))))
Верховный Наставник (105342)
мы в этом году наотрез отказались от корпоратива...чёт настроение не то в коллективе...а дома я даже в трусах буду себя уютно чувствовать на НГ ))) приветик )
ни корпоратива .. ни платьев .. тишина и покой .