Вот что это такое? Вчера долго ждала трамвая, замерзла (вечером холодно было). И тут вспомнила,

как развлекалась в молодости. Загадала, что досчитаю до десяти - и трамвай придет.
Досчитала до девяти, не показывался. Только про себя начала говорить "десять" - показался из-за поворота.
Почему молодость вспомнила - потому что в молодости это всегда прокатывало.

Чего б загадать хорошего и важного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393996)
Тут многие и транвая-то никогда вживую не видали.....а кто видал - забыл когда на ём ездил. Тут все на личных авто рассекают. И только я - на рейсовом пригородном ПАЗике....._))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230956)
Мир загадай на Донбассе.
Верховный Наставник (180819)
Нас этому тоже учат. Если мне нужен редко ходящий троллейбус, я его "заказываю" за час-два, и подхожу к остановке максимум за 5 минут до его прихода. Синхронизация событий. Не знаю, как ТАМ это делают
Сегодня на улице тоже некоторое похолодело!!!!!
загадай....майские указы.....может исполнятся)
Хранитель Истины (451035)
Может конечно у вас это прокатывает,есть действительно коды вот они https://all-mw.ru/kak-uskoryat-ili-zamedlyat-sobyt...
Хранитель Истины (428521)
Грешно мечтать о несбыточном