Вот не вру - было такое! Ехал как-то утром с работы, на трамвае( в Питере) и забыл в этом трамвае _+

+ сумку....а поскольку трудился ночным сторожем, то в сумке кроме всего прочего был будильник, большой такой, механический....громко тикающий....отгадайте что дальше было и чем закончилось....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169880)
ничем наверно. я как то учась на последнем курсе института, оставил в трамвае альбом схем дсп с военной кафедры. день потратил, чтобы найти этот трамвай, думал пипец пришёл. обошлось как то, хотя так и не нашёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
БоНбу обезвреживали?
С собаками и журналистами?
Хранитель Истины (335747)
Сгрузили на конечной и вызвали полицию???? Дальше сам расскажешь??
Наставник (74660)
Кто-то позвонил в правоохранительные органы и тебя таки нашли... )
И вернули сумку в отделении. )
Наставник (51970)
Зато тебя быстро вычислили, благодаря чему сумка вновь обрела хозяина?
Вас повязали как террориста?
Наставник (79917)
И пишу я Вам из исправительно-трудовой колонии № какой то там))