Не, ну как вам эти *яки?) Люди ДЛНР им не нужны, но за добром, которое не их, готовы припереться хоть завтра!) +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что на оккупированной территории Донбасса нужно провести международный аудит. Об этом он сказал в интервью ТСН.
"Вы же помните, что произошло с тем, что у нас украли все эти предприятия, все компании, что там происходит. Поэтому нам нужна, я давно говорю, международная администрация, нам нужен международный аудит, что они там сделали, сожгли на металлолом, что-то разбили вдребезги", - отметил Климкин. Аудит, пояснил министр, нужен для того, чтобы выяснить, какова ситуация с местными активами. После международного аудита, по словам главы МИД, активы нужно перерегистрировать, поскольку эти предприятия должны стать снова украинскими налогоплательщиками и вообще работать в украинском правовом поле.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10585200-klimkin-pr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
Думать и говорить нужно было 5 лет назад,
а не посылать свою армию, свой народ убивать.
Теперь этим тварям бандеровским не простят их убийства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
они там сожгли и разбили?
а, ну да... самоубились, самовзорвались, самосожглись... как я мог забыть?
з.ы. рагуль по-прежнему мриет, что кто-то придет туда, все сделает за рагуля - международная администрация, международный аудит, еще и международных денех ему принесут полные карманы, а рагуль тем временем будет панувать