Люди, которые очень сильно боятся за свое здоровье, обычно болеют гораздо больше других ? Почему ?

Всем - хорошего дня ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6343)
болеют они ровно столько, сколько и остальные)
просто они чаще обследуются и соответсвенно лечаться)
вот вы когда последний раз проходили медоосмотр? не подписали санитарную книжку у знакомого врача, а полное МРТ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли это так....всё же надо себя беречь!))))
Гроссмейстер (5912)
они начинают "прислушиваться" к своему организму...ой...кольнуло,ой....какой - то цвет не здоровый,ой....чихнула....
множество этих ....ой....и чаще всего беспочвенных....и поиск....чем лечить....и нервы...и переживания....а вдруг?
а ведь большинство наших болезней именно от нервов))
будьте здоровы))