Вы сюда приходите, как домой? Или как в кабак, где дерутся и скандалят? И пияный валяется...

В ОПеСе дерутся и скандалят, и пияный в собственной луже валяется, а в СДД.девушки с пониженной социальной ответственностью во всю пляшут на столах? Или, может, вам кажется, что тут чисто, как в трамвае, все ведут себя чинно, и бросают окурки тока в урну?
Зачем в лидеры кинули?) Ну спасибо..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (173630)
Тут прикольно бывает. Смотришь - и удивляешься, как люди из-за фигни какой-нибудь себя изводят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Мы как домой, а вы как в кабак)
да везде дерутся))) сколько людей, столько и мнений))
меня прикалывает позиция..когда с р уцца не с тобой, тебя это не касается, но надо влезть и вставить свои три копейки)) дабы получить побольше +5 за ответик))
Здрасти)
Верховный Наставник (236527)
Не, заглядываю на маленько, друганов проведать. Сейчас вот стирку закончила, убралась дома, прежде чем идти в магазинчик за говядинкой, сюда заглянула, и всё как положено, по-прежнему-хохлотролли гадят, наши их на место ставят, вы, разлюбезнейший наш, бухтите-всё хорошо, можно бежать, делами заниматься.)))
Наставник (82090)
В дом заходишь, как, все равно в кабак.
А народишко - каждый третий враг.
Воротят скулу - гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
А припадошный малый, придурок и вор
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

И далее по тексту....
Верховный Наставник (164086)
Мне приятно сюда заходить...а всё как в реале..тока я сама выбираю людей)
Верховный Наставник (177527)
Мы - в театр, поглазеть - какую пьесу нынче дают, какие актеры играют..
Хранитель Истины (305464)
Как в паноптикум или теирариум.
Верховный Наставник (211781)
Я прихожу, как в гости, так как шастаю по всем категориям...
Всех вас увидеть... себя показать.
Чего спросить, чего ответить...
С кем по флиртовать, а с кем и серьёзно поговорить...
Фотографии интересные посмотреть, картинки прикольные.
Короче.... время свободное своё тут потратить
а в драках, пьянках и склоках не учавствую, понятно вам

Я странник, и на этом сайте тоже. Просто мимо проходил, пути они ведь неисповедимы
Верховный Наставник (132824)
вообще-то сайт, где мне НУЖНО зависать и где НАШИ-не этот.
А на этом моя ДОМАШНЯЯ ветка-все же не ОПС.

А вот про КАБАК...
Че-то ВСПОМНИЛОСЬ...
Как Юрий Клинских спел...
ЗНАЛ он, О ЧЕМ поет, ОХ КАК ЗНАЛ...

ДАРОВА! )))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Как в музей с окаменелостями дебилов. Чисто поржать.
Хранитель Истины (371180)
проходя проходим однако
никто у нас на столах не пляшет))
чёта СДД массово молчит. подозрительно это... не по эсдэдовски ни разу.
(засаду готовят, не иначе)

я в последнее время сюда заползаю... так, очнуться чтобы от работы.

за что всем присуссуюссим гранд мерси и комплиман.
Я прихожу сюда в гости к людям приличным. Но по пути всякое быдло иной раз попадается, и хамы агрессивные, и моральные уроды, и питерская омерзительная пьянь. Поэтому я их всех быстренько выталкиваю за дверь и запираю на замок в ЧС, чтобы и духу мерзкого их не было