Пойти в кабак на последние деньги или домой и тупо просидеть в Ответах вечер пятницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (94188)
Если бы было с кем сходить в кабак - предпочел бы сходить в кабак. НЕ потому что люблю выпить - как раз таки - не люблю, но просто нужно уже отвлечься как то от Ответов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В кабак.. Деньги дело наживное,а вот удовольствие.. )
Мудрец (16933)
Первый вариант!..
Наставник (47883)
Делать надо то, что не причинит боли. Ни сразу, ни потом, ни себе, ни другим, ни физически, ни морально.
Верховный Наставник (148075)
В кабак! Вдруг завтра война?
Пусть опа отдыхает, сиди дома мать)
Верховный Наставник (124602)
слушай, странный вопрос...
можно конечно в кабак, последний грош пропивается весело))) только ты лучше вот чего, покупай мартини, да сюда на ответы с этим делом, сегодня же пять-ницаа. и денег сохранишь и развлекёшься
Специалист (811)
не смешите мои несвежие носки, какой кабак?
тебя в библиотеку без удостоверения личности не пустят!
сиди уж с нами, я тебе простокваши налью
Причем здесь деньги, хахаль заплатит, наноси макияж.
Верховный Наставник (132754)
На ПОСЛЕДНИЕ?... Взять булку хлеба, банку консервов, пачку чая, сахара и пачку дешевых сигарет.
Есть сумма на что-то пошикарнее? Значицца, лукавите-не последние деньги
Промотать или нет-НЕ МОЕ дело-НЕ МОЙ карман
С кабаком же... Зависит от компании и кабака ))))
Наставник (26037)
если в кабаке компания интереснее нашей, то почему бы и нет ))), а вот если одной туда идти, то это совсем не весело
Верховный Наставник (233614)
В Кабак...однозначно .Дай душе отдохнуть.
Верховный Наставник (236527)
Вот никакого контролю, маленько отвернись-она уже в кабак намылилась. Здесь с нами сидеть, и денежка целее будет.)))
Верховный Наставник (100775)
в кабак!
там хоть киркорова послушаешь
Наставник (74660)
А до получки долго ?
В любом случае последние опрометчиво в кабаке пропивать... ну разве если только есть кому заплатить за тебя.
Верховный Наставник (109447)
В кабак где цыгане поют ,весело обхахочешься...над ними