Вы бы смогли полюбить 35-ти летнего красавчика, со спортивной фигурой и всем остальным, но он работает сторожем, что бы не напрягаться и уделять больше времени для себя? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21801)
Во-первых, мужик не должен быть красавчиком. Он должен быть чуть симпатичнее обезьяны, чтобы на него меньше внимания обращали конкурентки - другие женщины.
Во-вторых, наличие спортивной фИГУРы у мужика никак не влияет на отношения.
В-третьих, мне не нужен эгоист, которому требуется "иметь больше времени" на себя любимого и который много внимания уделяет своей внешности.
Мужчина подозрительно себя ведет, когда проявляет чрезмерную заботу о своей наружности, стремясь стать красавчиком. Он что, баба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
норм. давай телефон)
нет, быть сторожем это не только уровень доходов, но и стиль жизни