Зашел в Пятерочку,смотрю - колбаса лежит Краковская ,на вид неплохая и твёрдая на ощупь..цена стоит - 55 руб за 100 грамм,на упаковке написано -300 грамм. Ну,думаю, за 160 руб можно купить..

Подхожу на кассу ,мне пробили чек и думаю, -что то многовато берут..глянул в чек,а там за колбасу стоит сумма в 300 руб..Говорю, - девушка,а чейт у вас колбаса какая то золотая? А она - не знаю, так мой компьютер пробил..Вызвала старшего менеджера и мы пошли с ней к витрине смотреть..Вот,говорю, - ценник ваш стоит -55 руб за 100 грамм..а ны выходе получается по 100 руб за 100 грамм! Ой, вы извините нас пожалуйста,это ошибочка с ценниками..и скомкала ценник..мы вам сейчас вернем деньги.
Я не понял, обычно я доверяю автомату и мог бы уйти домой не посчитав..а сколько пенсов за день подслеповатых пройдёт и у которых голова уже плохо работает? и отдаст там за 300 грамм непонятной колбасы 10% от своей пенсии?!
Может это схема такая специально продумана?,рассчитанная на невнимательность человека ,на то что он хватится только дома ,если вобще хватится и просто махнёт рукой на обман и не пойдет в магазин разбираться..
А потом посчитают навар и вот тебе премия менчейдайзерам!))
На 150 руб каждого покупателя охренячат..за каждую упаковку колбаски...
Дополнен 4 года назад
10% от пенсии в 10 тыс получается ,если килограмм колбасы этой стоит 100 руб за 100 грамм..килограмм тогда 1000 руб стоит..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586797)
А ты в курсе, что мог взять колбаску по указанной на ценнике цене?
И они обязаны были пробить по ценнику.
А еще у них космические санкции за неправильные ценники на товаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от жеж паразиииты.... Завязала я с колбасой.. никакого здоровья на неё не напасёшься.. ни здоровья, ни денег
Хранитель Истины (425728)
этим грешат сети идиотских пятерочек, семерочек, десяточек и прочих -чек
Верховный Наставник (225848)
не прошёл номер. со мной тоже не проходит. зато те кто стоит в очереди вечно недовольны, что я отказываюсь платить вместо 14,99 руб. 24,99 руб)
Хранитель Истины (287470)
Ну да...мне недавно два кваса пробили...хотя я вообще его не брала...хорошо что чеки вместе с мужем сразу смотрим в магазине))вот ещё стольничек навара...конечно они там пашут как лошади и получают мало, но это не повод в наглую обсчитывать...особенно пенсионеров...
А колбаску я видела...только мне цвет не понравился, не стала брать, хотя всякую гадость я очень люблю пожевать))
Наставник (34417)
Настояли бы .обязаны пробить по55.Другое дело ,что кто-то не особо вникает в цены,особенно .когда много товара набирает.Вообще там "пикалки" есть. я там цены сразу смотрю.
Наставник (38329)
У меня с орехами так было, когда стала возмущаться сказали, что они разные у них и я взяла дорогие)
Верховный Наставник (111963)
не надо поливать Россию грязью.

сегодня тебе не нравится авантюра с колбасой, завтра тебе подавай хорошую поликлинику, а после завтра, страшно представить, ты пожелаешь жить в цивилизованном государстве с честной компетентной властью
Хранитель Истины (428380)
Пенсионеров не обдуришь. Пенсионеры деньги считать умеют. А вот молодежь так обдурить легко на это видимо и рассчитывали.
Верховный Наставник (159595)
у меня сестра черкизовскую полукопчёную с большими скидками берёт... я ващето ковбасу не ем... а была у неё и попробовала... нормальная...не жирная...

сказала такую цену я аш удивилась...щас точно не вспомню...

а этих торгашей проверяй и проверяй... жулики ещё те... воровство и халатность одних компенсируют за счёт других...

Хранитель Истины (259114)
как-то три морковки пробили по цене чищеных кедровых орешков, вот там я и села.
и матрас надувной два раза выбили, потом час ждала, чтобы они камеры отмотали, не два ли я матраса вынесла.
Хранитель Истины (306753)
Да, такое сплошь и рядом. Иногда выясняю, а иногда, когда сильно устала, пилюю на все, махаю рукой и ухожу.
Но, конечно, это для меня касается более дешевых товаров. На колбасу по такой цене я даже не смотрю, подхожу к другим полкам.
Спасибо " Магниту" и " Пятёрочке" научили проверять чек и считать деньги.
Верховный Наставник (179089)
Какой-то Вы неправильный:
Ведь по данным их опросов 99,9% народа страны буквально млеют от счастья, ссут в штаны от восторга и счастья в цветущей жизни при этом Режиме и его сортирных правителях...
ДерЬмократия же вокруг, полная свобода ворью-жулью!