путишествие эта ниабизатильна дарагой курорт... вы вапще дураки чтоли... можна и в саседнюю диревню путишествавать главнае удавольствие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180831)
Точно! Я с самым большим удовольствием путешествую 10 минут пешком до своего огорода)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Вот именно. Но как же не макнуть мордой в грязную лужу и не сказать, что по соседним деревням только праститутки таскаются, а нормальные люди в это время огурцы солят?
Верховный Наставник (169975)
да че вы завелись то все?)
Нет,для меня путешествия это именно куда то заграницу.
За границу разумного
В деревне сами сидите.
можно. но если все деревни обследованы,
есть желание расширить ареал
Наставник (82067)
А чего там смотреть-то, в соседней деревне.
во-во, удовольствие можно и в сауне найти.. нафиг ваще куда ехать, пару кварталов пешком
больше всего меня в жизни впечатлило дегустация вин, мы ехали в машине по подвалу минут 30..
30 км под землей и вдоль всей дороги были бочки с винами, но если бы каждый день там бывал, нечего было бы вспомнить