как квакают ящерицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Одни люди восхищаются вокальными способностями гекконов токи, а других пугают их острые зубы. На родине гекконов ценят за то, что они поедают скорпионов и гигантских многоножек.

Эти крупные ящерицы имеют довольно непростой характер, поэтому они подходят для террариумистов с опытом. Токи довольно часто поют и радуют хозяев издаваемыми щелчками и трелями. Но общаться с ними и ласкать не получится. Эти гекконы не переносят прикосновений и поглаживаний, причем они могу довольно больно укусить. Они не привыкают к хозяевам и кусают даже тех, кто каждый день их кормит и моет их террариум.

Гекконы токи – поющие ящерицы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
пиу пиу
Наставник (89922)
Молча!