Почему бог не сделал как у черепах, змей и ящериц. Человек родился и ему не надо мамы+

сразу начинает питаться подножным кормом и прятаться от своих родителей что бы они его не съели? столько бы времени экономилось для нашей эволюции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1477)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Вот если бы эволюция была, может тогда и надо было экономить время. А т.к. у Бога эволюции нет, то детям человека нужна мама и папа, для воспитания в них любви.
У бибизьянок тожа так
Мудрец (15316)
Вы с мамой поссорились?)