В 2006 году коллега пригласил нас выпить за здоровье Путина. И мы все искренне пили. Надеялись тогда

на лучшее.
Мы были тупые?
Или у Путина тогда отношение к народу было лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Путин в начале своей деятельности на посту президента ещё продолжал реформы, которые способствовали развитию. Даже в НАТО вступать собирался. Параллельно он уже начинал свои первые, тогда ещё не затрагивающие всех, атаки на прессу и общество, но тогда мало кто обращал внимание на это, хотелось верить в лучшее. А атаки на общество с каждым годом продолжали возрастать, и вот мы оказались там, где сейчас находимся.

Это как поезд, едущий в пункт назначения по железной дороге. На каждой стрелке стрелочник чуть-чуть меняет движение, и поначалу ничего не замечаешь. Пока не оказывается, что поезд едет уже в противоположном направлении. Не в пункт назначения, а туда, откуда выехали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пей за зеленского.....он у вас заибиса....
Верховный Наставник (131109)
Мы все надеялись)
Хранитель Истины (462566)
Не тупые... просто мы отдельно, а они там у себя- отдельно... принимают законы под себя, под своё бабло и свой бизнес.
Верховный Наставник (162429)
вот и пропили все.
Верховный Наставник (110779)
Украинский городок, жилой дом, подъезд, лавочки, бабули. Разговаривают и общаются - ..так плохо, как при Путине, мы еще не жили.... Давно хотел спросить - это анекдот? Или не анекдот?
Наставник (74739)
Никогда у них ничего не менялось в отношении народа. После продажи страны в начале 90-х прошлого века мы живем под внешнем управлением с исполнителями, засевшими в Кремле. Так есть, было и будет. Вы просто были настолько наивны, что ежедневные выступления кремлевского театра по телику принимали за реальность.
Пейте за Каспарова, и будет вам щастье: гиперинфляция, задержки по зарплате, безработица, внешнее управление... Сразу вспомните "святые" 90-е - может, тогда перестанете гундеть?)
Тогда ещё не всё спи3дили
Коллега-то теперь, небось, карьеру сделал головокружительную?
Тогда ещё у Кремлёвских не было таких явных имперских амбиций! Крым,Донбасс,Осетия и Абхазия,Приднестровье
Все эти государственные образования требуют денег из бюджета России
Верховный Наставник (204637)
Закусывали чем? Клетчаткой?