На вас тоже,в отпуске усталость наваливается?такое чувство,что поле картохи перекопала и что дел...

....куча,а ты без сил....откуда этот расслабон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кстати да. Я вторую неделю в отпуске и реально будто вагоны разгружаю,по сути ни фига не делаю.
С кошкой по Москве катаюсь
Когда работаю бодрее себя чувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310077)
да всяко бывает...могу и крылья распустить и лететь куда нить))))
Наставник (90085)
у меня без отпуска усталости хватает..)) уехать бы куда-нибудь..было бы здорово..))