у меня есть странная склонность..мне в разное время и разных местах очень хочется снять носки..по дороге иду, приспичит снять носки..в гостях сижу..ужасно хочется снять носки..не знаю почему, вроде носки чистые и ноги не потеют. просто хочется снять носки

хочешь снять носки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202567)
Слишком много шкур Вы сняли с лошадок Пржевальского!?!?.....я иногда то-же хочу снять носки,но по опыту знаю,шо потом я их не найду!!!!.....а если и найду,то как максимум оду штуку б л я!!!!Носки-это ПАДЛЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Снял носки в маршрутке и повесил водителю на плечи.
Хранитель Истины (443857)
Систрёнка!!!
Верховный Наставник (248897)
есть выход.
НЕ ОДЕВАЙ НОСКИ!
Верховный Наставник (222726)
Ну так жара...только не останавливайся...

у меня с труселями та же проблема
У меня такая жэ мания как я домой прихожу!