У меня есть 7 спиц разного калибра, старый свитер ручной вязки и желание иметь теплые носки. С чего

лучше всего начать?
Еще есть соседка, но она ничего этакого не умеет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140219)
как вязать носки
Свитер распустить, далее по инструкции, знала одного,все свитер просил. только за пряжей просил к нему, хотел свой крючок в мою петельку запустить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Сначала женись... на соседке ))).
Гроссмейстер (7362)
Свитер надо распустить. Спицы выбрать хотя бы две одинакового калибра.
Ну а дальше в интернете найдете)
так соседку мотивировать надо)))) зайди для начала за солью)))