Добро пожаловать на пляжи Якутии..+27

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
главно када ныряешь в льдину башкой не упороться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Курорт он и в Якутии курорт
Верховный Наставник (233917)
Во блин. Серверный полюс походу плавится уже начал.ну и погода
Верховный Наставник (159595)
нетуж... яуж лучше на балконе позагораю...
Верховный Наставник (179101)
Пляжи в Якутии - это здорово, конечно!
Особенно поближе к сентябрю-октябрю, когда народу станет поменьше...
А вот сколько будет стоить добраться туда и оттуда?
Кстати, а что это за трубы такие идут в этот пляж?
Неужто вливают чистейшую хрустальную воду из ближайшего ледника?
Или что-то более тёплое из сливов санехнических узлов ближайшего квартала?

Однажды я, ещё по-незнанию тогда, в зверски жаркий день нырнул как-то в воды Ладоги, близ монастыря на Валааме.
Очнулся я где-то у стен Красного Скита, метрах в двухстах от берега.
Ребята говорили, что в том своём прыжке едва коснувшись воды - я в то же мгновенние пулей взлетел в воздух, пролетел эти двести метров над соснами, позванивая облепившими меня сосульками, и только там уже рухнул на горячий песок у благословенных ворот в рай.
Может, они и врут - но очнулся я именно там...
UNA
Наставник (98884)
ты бы еще заснял пляжи териберка --песчанные пляжи баренцева моря..или южную часть архангельска с белым морем --вот там в жаркое время вода прогревается и купаются мне в поезде женщина рассказывала..