Тем кто ездит в автобусах , маршрутках , Вы долго стоите на остановке и как Вам , чем занимаетесь ?

я сам езжу машины нет , так что вопрос прямо психологический без подвохов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да приходилось и сейчас случается. Бывало, что и больше чем пол часа ждать приходилось некоторые экземпляры, у которых маршрут протяженный. А что можно делать на остановке? Доставала плеер и слушала музыку. В это время смотрела по сторонам, а мысли вообще непонятно где... Или начинала прохаживаться туда-сюда. Иногда машины считать пыталась. По цветам)) Вообще не люблю ждать.. но приходится смириться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
шАрю пА карманам у зевак!
Наставник (60324)
остановка под окном.. от 2 минут до 10 минут разные маршруты, одна маршрутка редкая можно и 20 минут прождать... в среднем 3-5 минут на остановке , достаю денежки и думаю о том, куда еду...
Наставник (26308)
2 дня подряд не так давно ездила на автобусе, на машинке в колесе подшипник развалился. На остановке приблизительно 10 минут стояла, смотрела по сторонам. В автобусе пару раз повезло - села на место. Играла в карте на планшете. Остальные 2 раза глазела в окно. Ничего так, зато столько заметила, что на машине не вижу.
Верховный Наставник (156627)
Обзваниваю людей, просматриваю планы, ем, пью, курю, разговариваю с женщинами, котами и собаками)
Наставник (46658)
Недолго, сейчас полно транспорта. И как-то уже приноровилась выходить именно в то время ,когда должен прийти нужный мне маршрут. Так что стою от 2 до 8 минут (засекала:)))). Медитирую:))
Ученик (104)
Солярка в бензобак как правильно назвать дизельный бензобак