Полковника Захарченко приговорили к 13 годам колонии. Какой у нас гуманный суд и следствие, в США такой Захарченко получил бы два пожизненных срока

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92168)
И судя по материалам следствия он провернул это все в одиночку,схему получения денег не показали,откуда появились эти 9 млрд так и неизвестно.Молодцы...чО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже немало!
Поделился значит. Уверена, что его выпустят через годик по УДО
хорошо что он в пятерочке банку консервов не свистнул , а то уже схоронили бы .
Наставник (34417)
А в Китае вероятно расстреляли бы.