"Натюрморты..те которые в Аркадии на пляже.."см

Всё гуд,кроме самого пляжа..ну море,ясное дело,штормит,грязное..а пляж хреновый
Когда Одесса будет НАШ,пляжи восстановим
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
там вода холодная--я в советское время по туристич. путевке там побывала--песок на зубах скрипит ветер -так я там и не покупалась. села на корабль и поплыла в сухуми --вот уж где море как парное молоко там уж я поплавала и позагорала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди везде живут, кто стремица...
Наставник (77765)
Вот реальные натюрморты Аркадии и нас они вполне устраиваивают. А моя Одесса ВАШ не будет. так шо закатайте губу, а на эти деньги лучше дороги у себя отремонтируйте или старикам как пособие раздайте.