На каком сайте самый правдоподобный прогноз погоды? ))

(пусть мне дождя пообещают!))
Приветы всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13993)
НетУ таких сайтов, нетУ...:))) Самый верный прогноз дает моя голова..(((( И сегодня мне верится, что дождь будет...:))) Давай ждать вместе!!!:)))

Приветик, Ягуся!!!:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я щас пришлю, жди!)))
Привет Катюшка!))
на яндексе
привет
На яндаксе
Наставник (35093)
я яндекс люблю.....вот как раз в понедельник-вторник он мне дожди обещает.....как бы дожить....
дык ента) прогноз погоды на завтра)смотрите послезавтра))
Мудрец (16050)
Привет!
У меня на экране планшета гисметео,Яндекс и ещё две,все всегда врут,мыло тоже врёт! Никому не верю! Яндекс из них самый терпимый..
Дождя не хочу,пусть спадет до 22-24,мне 2 июня горячую воду отключают,как я без душа по нашей жаре? Хотя дождь может одуванчика прибьет? Так летят.... Но испарина от дождя будет страшная(((
Хранитель Истины (380835)
Мой папа всегда говорил, что синоптики всегда правильно погоду говорят, только днями ошибаются.
Гисметео.