На какой сайт вы чаще заходите....курсы валют или прогноз погоды?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Погода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обновил на рабочем столе гаджеты: курс валют, прогноз погоды...

Вечером жена села за компьютер и восхищается: "Ну и гаджеты! Ох и гаджеты! "
Я подошел поближе и вижу, что она читает мою переписку на сайте знакомств: "Ну, и Гад же ты! Ох, и ГАД же ты! "
Наставник (97454)
С порназвездюлямэ каторый.
Прогноз и курс и так на рабочем столе висят) Я теперь в недвижимость заглядываю,как на работу)))