Какой у Вас прогноз погоды на завтра?))) Часто синоптики ошибаются?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только что чуть под дождь не попал. Не ошиблись, *уки такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
преимущественно без осадков )))
поживем -увидим )
Просветленный (509683)
По теории вероятности 50/50
Мудрец (14296)
Сегодня солнечно. Завтра тоже, и уже три месяца погода та же самая. Да и вообще в году около 250 дней солнечные. Видимо легко прогнозировать.
Синоптики практически никогда не ошибаются, дают температуру на каждые три часа, на два дня вперед. И всегда точно. А это труднее.
У вас наверное синоптики ехровые.
Синоптики ещё как могут ошибиться. По настоящему реально предсказать погоду можно только за час, или меньше.
Потому что может поменяться неоднократно. Даже за километр погода может быть разной. Ошибиться можно, люди же не роботы.