Что бы вы подумали о даме 40 лет, одетой в целом адекватно, но идущей босиком с туфлями в руках

по городу...
...а просто обувь развалилась к чёрту...отвалилась подошва...а до остановки идти было около 2 км...
Дополнен 4 года назад
ситуацию на некоторое время спас выпрошенный в магазине скотч ..но ненадолго
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383131)
Так и подумаю,что что-то с обувью у ней не то)))Может ноги устали и натерла или...развалились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заеп в голову зашел
Наставник (73850)
Держаться нетУ больше сил))
Значит, ей нужно идти, а идти в туфлях она уже не может)
Хранитель Истины (372519)
Я так шла неделю назад, но мне 37 и мне было пофиг кто что подумает
Хранитель Истины (388637)
Что она мало обращала внимание на то, кто и как часто плюют на асфальт...
Мудрец (20400)
умниЦа…

Наставник (34632)
ноги натерла
Наставник (27738)
Ноги устали! А что в этом такого необычного??
Было странно если бы она летом по асфальту на лыжах
Мудрец (23363)
Что она свободна от мнения прохожих, и понимает, что адекватные разберутся, а на неадекватных ей все равно ))
Хранитель Истины (303268)
Да так и подумала бы....либо мозоль натёрла, либо каблук сломала)))
Ничего ужасного в этом не вижу))) вот зимой по снегу босиком меня бы точно удивило))) а летом - нет))))
Наставник (70630)
главное чтобы не простыла.)
Я сама босиком ходить люблю - ничего не подумаю