Драствуйте таварищи! токашто сбросила глобус сдивятава этажа) как думаете,какая страна пазтрадает больше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Так он еще, поди, отскакивать будет! Стало быть, надо было нужную страну утяжелить и еще медом помазать, или вазелином.
Здравствуй, товарисч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Всему миру пипец.
Верховный Наставник (141261)
Пожалуйста, швыряйте так, шоб одну Раду размазало - ювелирно.
пистец америке...
Верховный Наставник (131652)
надеемся, что это не отразится на реалиях да ведь?
Чугунный?
Капец Китаю
Верховный Наставник (131404)
Пострадает больше всех та,которая сбросила глобус...
Хранитель Истины (390777)
Пострадает соотечественник, который не вовремя сел какать под окном. )
Наставник (43516)
Антарктида, конечно. Бедные пингвины не ожидают такой участи

Наставник (50247)
это глобус украины был?
Гондураз)) я точно знаю))
Облегчено выдохнул... нет, не Узбекистан... наш глобус (не ржать!) на своем месте... да и тяжел для тебя глобус Узбекистана...

..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Лучше кирпич кидать с балкона... - пользы больше для страны!)))))