Все плели вегки из одуванчиков.Руки грязные,шмотки в пятнах.Вы,как родитель,радовались за творчески

обляпаных детей,которых еще и отмывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
У меня мальчишки.
Разве можно их в стерильности удержать ?
Поэтому всегда имелась специальная "роба" для игры на улице.)))
Прожженные серой, измазанные битумом, мазутом и травой штаны попросту периодически выбрасывались. А оставшиеся после стирки пятна для пацана, как шрамы для мужчины - памятные "украшения" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню...
Наставник (77273)
Мы с колледжа приезжаем и сразу ту одежду в стирку, если идем гулять то другое наденем, в какое-то место опять переоденемся. Детки они такие, да и я сама))
Хранитель Истины (383142)
Плели....и как-то не задумывались....я легко отношусь)))Руки отмоются,а шмотки на даче не парадно-выходные носим

Верховный Наставник (153522)
я мелкую на дачу вывозила,когда одуванчики уже отцвели-наши венки не пачкал

ись