Все газоны одуванчиками заросли.... стали бы вы их выдирать? Здравствуйте ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Если у тебя действительно газоны, то лучше выдрать. У нас дождь, а я так хотела с сорняками побороться) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Лично мне нравятся газоны с одуванчиками.
Наставник (34222)
чё я,ландшафтый дизайнер штоль?(
Хранитель Истины (408558)
1. одуванчики красивы пока пух не полетел
2. косить легко и просто
3. потом хрен выведешь(только клевером) и соседи могут в бутылку полезть(я про дачу есичо)
мне клевер больше нравится.
Здравствуйте.

Верховный Наставник (240280)
Доброе утрр!
На огороде я их выкорчевываю....для меня это сорняк!)
Хранитель Истины (422871)
А у соседей тоже?...Красиво же!...))))))Доброе утро, Оксан!....))))))))
Хранитель Истины (449285)
Смотря где. В городе это красиво, а в огороде это сорняк.
Верховный Наставник (164772)
Пусть растут. Это красиво и к тому же одуванчик лекарственное растение от многих заболеваний.
Наставник (58356)
Здрям. На всех гектарах выдергивать? Мне бы соседи психушку вызвали бы...
О нас заботятся , специально сеят ,шобы с голоду не умерли - салат из одуванчиков пожалуйста страна .А вообще , какое то нашествие одуванчиков в этом году .
Хранитель Истины (409323)
Я даже на кладбище их не терплю. Покупаю средство от сорняков и поливаю. Через час все лежат)
впервые в этом году обратила внимание , что их не стригут .. может еще все впереди конечно .. мне нравятся одуванчики , пусть растут .