Жара, а аппетит не пропал..наоборот ещё больше есть хочется)) У вас как с аппетитом в жару ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380819)
Ничего есть не хочется, кроме холодного, окрошки там, или слоеного холодного салата, или мороженного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Прекрасно, мама
Хранитель Истины (425728)
все еще хуже, у нас жары нету)
Просветленный (714943)
У меня с аппетитом круглогодично хорошо
Верховный Наставник (131405)
Вообще в рот не лезет в жару еда..
Просветленный (595230)
Сова .ем всегда ночью,жары нет)
Верховный Наставник (135341)
Никак.
Вчера чуть не рухнула от головокружения, вспомнила--за весь день чашка кофе и вода. Оказывается нужно еще и есть...хоть что-то. С трудом впихнула в себя куриное крылышко. Ожила вроде.
Ненавижу лето!
Привет!)
Наставник (34417)
Могу не есть запросто.только пить.
Верховный Наставник (173630)
Отключается. Кроме холодной минералки, ничего не хочу!